Video Editor

Où se trouvent ces postes: Bucarest (5 postes), Paris (3 postes), Francfort-sur-le-Main (1 poste)

Postes ouverts pour Video Editor (10)

Video Editor & Motion Designer

Gameloft, Bucharest (RO)
Video Editor 40 h/semaine Entièrement en télétravail

Capture Artist - FTC 6 Months

Team17, New York New York United States (GB)
Video Editor 40 h/semaine Entièrement en télétravail

Video Artist

Gameloft, Bucharest (RO)
Video Editor 40 h/semaine Entièrement en télétravail

(Associate) Digital Media Creation Specialist (m/f/d)

Nintendo of Europe SE, Frankfurt am Main (DE)
Video Editor 40 h/semaine
Toutes les offres pour Video Editor